Inscritos en el Open de Otoño a 24 horas de cerrar la inscripción

Estos son los jugadores con los que puede que tengáis que enfrentaros…

 

SNo.                  Nombre EloN EloInt FED           Club
1 Pérez De Villar Muñoz, Eusebio 2040 1999 ESP Colmenarejo Chess
2 López Perolio, Jorge 2021 1957 ESP Colmenarejo Chess
3 Serrano Martínez, Francisco Jose 1886 1851 ESP Independiente
4 Minguez Greciano, Iluminada 1894 1836 ESP La Casa del ajedrez
5 García Diaz, Alejandro 1833 1763 ESP Colmenarejo Chess
6 Mataix Fernández, Ricardo 1829 1762 ESP Colmenarejo Chess
7 García Fernández, Jose Luis 1823 1759 ESP Colmenarejo Chess
8 Juez Gastañaga, Aitor 1784 1718 ESP Colmenarejo Chess
9 Urruti Diaz, Aníbal Agustín 1762 1681 ESP Colmenarejo Chess
10 Criado Riesgo, Manuel 1739 1646 ESP CACV
11 Melcón Diez, Enrique 1695 1634 ESP CACV
12 Rodríguez Gómez, Jose 1663 1585 ESP CACV
13 Domínguez Coig, Alvaro 1675 1575 ESP Colmenarejo Chess
14 Vázquez Rodríguez, Maria Elena 1657 1561 ESP Colmenarejo Chess
15 Martín Andrés, Carlos 1620 1559 ESP Amigos del Ajedrez
16 Olmedo Aznar, Eduardo 1617 1542 ESP Gredos S.D. El Escorial
17 Almodóvar Manzanares, Vicente 1616 1537 ESP Gredos S.D. El Escorial
18 Criado Herrero, Luis 1573 1526 ESP CACV
19 Peña Hernández, Francisco 1607 1516 ESP Gredos S.D. El Escorial
20 Alonso Saiz, Luis 1526 1508 ESP Alpedrete
21 Orta Vázquez, Mario 1545 1424 ESP CACV
22 Guerra Pantojo, Daniel 1439 1390 ESP Gredos S.D. El Escorial
23 Pérez Rodrigo, Alicia 1443 1377 ESP Torrelodones
24 Rapaport, Andrés Natalio 1396 1362 ARG Colmenarejo Chess
25 Olmedo Alvarez, Marcos 1440 1360 ESP Gredos S.D. El Escorial
26 Olmedo Alvarez, Jesus 1419 1344 ESP Gredos S.D. El Escorial
27 Segura López, Martin Johan 1388 1344 ESP Colmenarejo Chess
28 Fernández Pello-San Román, Daniel 1359 1307 ESP El Molinillo
29 Peña Negueruela, Francisco 1297 1286 ESP Gredos S.D. El Escorial
30 Bahillo Vallejo, Ignacio 1348 1263 ESP Gredos S.D. El Escorial
31 Fernández Pello-San Román, Javier 1254 1251 ESP El Molinillo
32 Vizcay González, Jose María ESP Colmenarejo Chess
33 Antón Ortiz, Javier 1244 1201 ESP Parla
34 Fernández Pello-San Román, Aaron 1195 1102 ESP El Molinillo
35 Enriquez Villoria, Rafael 0 0 ESP Colmenarejo Chess
36 Herranz Pereira, Maximiliano 0 0 ESP Colmenarejo Chess
37 Olmedo Aznar, Mario 0 0 ESP Gredos S.D. El Escorial
38 Sala Pajares, Enrique 0 0 ESP Gredos S.D. El Escorial

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.